Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Москве активисты и волонтёры «Единой России» навестили участников СВО в военном госпитале

24 сентября 2022, 17:15
Они привезли бойцам предметы личной гигиены, сладости, тёплые носки и электрорадиаторы

Местное отделение партии Восточного округа Москвы на регулярной основе навещает участников специальной военной операции, которые проходят курс реабилитации в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка.

Единороссы привезли для нужд бойцов предметы личной гигиены, сладости, а также тёплые носки и электрические радиаторы для отопления.

«Несмотря на то, что госпиталь обеспечен всем необходимым, мы прекрасно пониманием, что иногда просто по-человечески хочется чего-то особенного: тёпленькие носочки, воду с газом или какой-то определенный сок. Я благодарна всем, кто вместе с нами поддерживает ребят. Определенно точно можно сказать, что Победа будет за нами», - отметила депутат Госдумы Татьяна Буцкая.

Также единороссы привезли домашнюю еду, приготовленную по просьбам военнослужащих в рамках окружной акции «Домашнее тепло». В этот раз исполнительный секретарь местного отделения партии «Единой России» Восточного округа Москвы Елена Хаустова приготовила для ребят домашние хинкали.

«Наша акция – не только возможность уделить внимание ребятам. Кушая тёплую, домашнюю еду, приготовленную с заботой и любовью, можно ощутить себя дома, даже находясь от него за сотни тысяч километров. Это очень ценно в сложившейся ситуации», - уверена Елена Хаустова.

Спикер
Буцкая Татьяна Викторовна
Буцкая Татьяна Викторовна
Член Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, координатор партпроекта «Крепкая семья»

Общественная приемная