Регион не найден
Версия для слабовидящих

"Рубин" на своей арене взял реванш у "Тоттенхема" - 1:0

03 ноября 2011, 23:12
Казанская команда победила англичан в ответном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы

Игроки казанского футбольного клуба "Рубин" в четверг, 3 ноября, одержали победу над английским "Тоттенхэмом" в ответном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча проходила в Казани и завершилась победой российской команды со счетом 1:0.

Победный гол на 55 минуте забил Бибрас Натхо - как сообщает РИА Новости, полузащитник точно исполнил штрафной удар.

Эта победа позволила казанцам набрать 7 очков и догнать английский клуб, который до этого матча лидировал в группе A.

Между тем, шанс выйти в единоличные лидеры группы имеет греческий ПАОК - на счету клуба на данный момент 5 очков, а встреча греков  с ирландским "Шэмрок Роверс" завершится позже.

В рамках 5 тура группового этапа Лиги Европы 30 ноября "Рубин" сойдется в поединке с ирландским клубом на домашней арене.