Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Российские футболисты обыграли сборную Дании в товарищеском матче в Копенгагегне

01 марта 2012, 01:00
Встреча прошла на стадионе "Паркен" и завершилась с убедительным преимуществом россиян - 2:0

Футболисты сборной России выиграли товарищеский матч против команды Дании - 2:0. Встреча прошла в среду, 29 февраля, на стадионе "Паркен" в Копенгагене.

Оба гола посетители "Паркена" увидели в первом тайме. На 4 минуте счет открыл Роман Широков, а под конуц первой половины, на 45 минуте, преимущество российских игроков увеличил капитан Андрей Аршавин.

Сборная России готовится к чемпионату Европы 2012 года. Здесь на групповом этапе россиянам предстоит играть с командами Польши, Греции и Чехии.

С датчанами сборная России может встретиться в четвертьфинале Евро-2012.

Следующий матч в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 году россияне проведут 25 мая против сборной Уругвая.