Регион не найден
Версия для слабовидящих

После первого тайма ЦСКА проигрывает мадридскому "Реалу" в "Лужниках" - 0:1

21 февраля 2012, 21:48
Гол на 28-й минуте забил португальский нападающий "Рела" Криштиану Роналду\r\n\r\n

Счет после первого тайма матча 1/8 Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и "Реалом" (Мадрид), который во вторник вечером, 21 февраля, проходит в "Лужниках", - 0:1 в пользу гостей.

Гол на 28-й минуте забил португальский нападающий "Рела" Криштиану Роналду.

Между тем, посмотреть на игру столичного клуба пришли 65 тыс болельщиков. По данным пресс-службы ЦСН ГУ МВД России по Москве, всего было выкуплено 70 тыс билетов.

Представитель ведомства сообщил, что перед матчем кинологи со служебными собаками проверили стадион "Лужники" и прилегающую к нему территорию. "На матч пришли 700 болельщиков испанской команды и около 65 тыс болельщиков ЦСКА", - уточнил сотрудник пресс-службы.

Отмечается, что болельщики в состоянии алкогольного опьянения на стадион не допускались. Также был запрещен пронос алкогольных напитков, напитков в стеклянной таре, а также пиротехнических средств.