Регион не найден
Версия для слабовидящих

Хоккейный ЦСКА проиграл на своем льду в день своего 65-летия

22 декабря 2011, 23:01
Столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в день празднования 65-летия армейского хоккейного клуба, уступил на своем льду подмосковному "Атланту" - 2:4

Столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в четверг, 22 декабря, в день празднования 65-летия армейского хоккейного клуба, уступил на своем льду подмосковному "Атланту", передает РИА Новости.

Встреча, которая прошла в Ледовом дворце спорта ЦСКА, завершилась поражением армейцев со счетом 2:4 (0:2, 1:1, 1:1).

В команде Янне Карлссона дубль на счету Николая Жердева - он отличился на 20 и 39 минутах. е еще по одной шайбе - в активе Дмитрия Уппера (9) и Эдуарда Левандовского (42). В составе "красно-синих" отличились Вячеслав Буравчиков на 40 минуте и Денис Паршин на 60.

Перед началом игры в ЛДС ЦСКА для болельщиков был организован небольшой концерт с подарками - каждому, кто пришел, была подарена атрибутика ЦСКА. Предматчевый гимн РФ исполнял народный артист СССР Иосиф Кобзон.

ЦСКА потерпел седьмое поражение подряд. Следующий матч чемпионата команда проведет в Словакии против "Льва", 26 декабря.