Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» вручила жителям Амурской области медали «За содействие специальной военной операции»

17 апреля 2024, 13:22
Награду учредили в регионе в декабре прошлого года для тех, кто помогает бойцам на фронте

Секретарь реготделения «Единой России», депутат Госдумы Вячеслав Логинов в ходе рабочего визита в Магдагачинский района встретился с волонтёрами, которые с самого начала СВО объединились, чтобы поддерживать земляков. Они собирают помощь, обмундирование, изготавливают всё необходимое и доставляют в зону военных действий.

Троих активистов – индивидуального предпринимателя Наталью Горюнову, начальника отдела федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Наталью Пржиалковскую и заведующую хозяйством Тыгдинского подразделения Магдагачинского лесхоза Оксану Новикову – депутат отметил медалями «За содействие специальной военной операции».

«Этим очень важным и нужным делом заняты очень многие амурчане, и мы не устанем говорить им за это спасибо. Было очень приятно познакомиться с активистами и лично поблагодарить их за труд», - сказал Вячеслав Логинов.

Спикер
Логинов Вячеслав Юрьевич
Логинов Вячеслав Юрьевич
Секретарь Амурского регионального отделения партии, первый заместитель председателя комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Государственной Думы Российской Федерации

Общественная приемная