Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» отправила бойцам в зону СВО квадрокоптеры, средства РЭБ, гусеничные транспортёры и противотепловизионные плащи

17 апреля 2024, 11:54
Бойцы выражают благодарность каждому, кто принимает участие в сборе помощи

Московское реготделение «Единой России» доставило бойцам в ДНР квадрокоптер, бензопилу, планшеты и дальномер. Это закупили на средства, собранные предпринимателями. От активисток партпроекта «Женское движение Единой России», членов Молодёжной палаты севера Москвы и жителей столицы военнослужащим передали окопные свечи, медикаменты, продукты, бельё, одежду, резиновые сапоги, сладости. Груз сопровождали члены Генсовета партии – руководитель Московского исполкома «Единой России» Максим Руднев и его заместитель, региональный координатор партпроекта Ирина Елифёрова.

«Помощь лишней не бывает, поэтому собираем её постоянно, по мере формирования доставляем адресатам. В ДНР встретились с бойцами 900-го полка 116-й бригады Росгвардии. Бойцы рассказывают, что помощь не раз спасала жизни ребят, и это для нас - самое важное», — сказал Максим Руднев.

В 1430-й гвардейский мотострелковый полк в Запорожье представители партии передали противотепловизионные плащи-пончо, квадрокоптеры, масксети, окопные свечи, медикаменты, продукты, средства гигиены, предметы первой необходимости. Собирали груз депутаты всех уровней, представители и сторонники «Единой России», активистки «Женского движения», предприниматели, молодёжные организации.

Секретарь Приморского реготделения «Единой России» Олег Кожемяко передал военнослужащим тепловизионные прицелы, монокуляры, средства радиоэлектронной борьбы, наборы слежения разной дальности, гусеничные транспортёры «Кабан».

«Поставки будем постоянно обновлять, чтобы ежемесячно шли грузы, нужные нашим войскам для победы, а ребята на передовой чувствовали поддержку тыла», – подчеркнул он.

Из Ростовской области «Единая Россия» по инициативе секретаря Ворошиловского местного отделения Натальи Давыдовой доставила отряду специального назначения на Запорожском направлении элементы защитной экипировки: бронеплиты, разгрузки, шлемы и фонари к ним, активные наушники, тактические очки и часы. В отряде проходит службу замруководителя фракции «Единой России» в заксобрании Ростовской области Максим Гелас.

В Туве члены фракции «Единой России», депутаты Хурала представителей Кызыла вручили военнослужащим 60-ой радиолокационной роты дизельный генератор.

Депутаты-единороссы парламента Кузбасса закупили и отправили в зону спецоперации электрогенератор для бесперебойного энергоснабжения, бензопилы, инструменты и другие вещи.

«Спасибо всем, кто не остался в стороне. Вместе – мы сила!» – сказал председатель парламента, руководитель фракции «Единой России» Алексей Зеленин.

В Башкортостане ученики школы села Верхнеиткулово вместе с родителями изготовили для военнослужащих окопные свечи. Их упаковали и доставили в сборный пункт, откуда отправят на фронт.

Депутат Госдумы Юлия Дрожжина отправила в зону спецоперации 27 масксетей и вязаные носки.

«Спасибо активистам за то, что еженедельно приходят плести сети, спасибо проекту «Вяжем-Нашим.РФ» за помощь в организации процесса, спасибо бойцам за отвагу и обеспечение нашей безопасности. Надеюсь, наши изделия в нужный момент защитят расположение военных и их технику», – отметила парламентарий.

Спикер
Руднев Максим Вячеславович
Руднев Максим Вячеславович
Член Генерального совета Партии, первый заместитель Секретаря МГРО Партии, Руководитель исполнительного комитета МГРО партии «Единая Россия».

Общественная приемная