Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» и «Волонтёры Победы» запустили регистрацию на интеллектуальную онлайн-игру «Наша Победа»

15 апреля 2024, 15:30
Она состоится 8 мая — в канун Дня Победы

Участники игры узнают новые факты о периоде с 1941 по 1945 годы, познакомятся с историями семей, столкнувшихся с жестокостью немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны. 

«Уже не первый год совместно с «Единой Россией» мы проводим онлайн-игру «Наша Победа». Это возможность взглянуть на архивные страницы Великой Отечественной войны через призму семейных человеческих историй. В ходе игры можно узнать подлинные рассказы о судьбах людей, о семьях, разлучённых войной и вновь нашедших друг друга», — сказала председатель Центрального штаба движения «Волонтёры Победы, зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко. 

Принять участие в игре может любой житель России в возрасте от 14 лет, а также иностранные участники и соотечественники, проживающие за рубежом. 

«Интеллектуальная онлайн-игра «Наша Победа», которая пройдет накануне 9 мая, позволяет взглянуть на героическую историю Великой Отечественной войны с другого, чисто человеческого ракурса. В ходе игры участники узнают биографии героев фронта и тыла, услышат о трагических историях разлученных и нашедших друг друга людей. Призываю всех принять участие в онлайн-игре, тем более для удобства будут проведены две трансляции с учётом разницы в часовых поясах», — отметил федеральный координатор партпроекта «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн. 

 

Для Дальневосточного и Сибирского, Южного и Приволжского федеральных округов, а также новых регионов игра начнётся в 10.00 по мск; для Центрального и Северо-Кавказского, Северо-Западного и Уральского федеральных округов — в 15.00 по мск. 

По итогам трансляций каждый участник получит подтверждающий документ — сертификат.

Также определятся по 20 победителей из Российской Федерации и 10 победителей среди участников, проживающих за рубежом. Все обладатели призовых мест получат подарки. 

Узнать подробности об игре и зарегистрироваться можно на сайте игра-нашапобеда.рф.

Спикер
Занко Ольга Николаевна
Занко Ольга Николаевна
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, Председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ», Председатель Центрального совета Сторонников «Единой России»

Общественная приемная