Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Борис Грызлов: 2022 год стал временем непростых испытаний, и Россия достойно ответила на исторический вызов

31 декабря 2022, 09:00
Источник фото: ER.RU
Народ нашей страны подтвердил верность своей истории, традициям, ценностям, твёрдую решимость защитить всё, что дорого каждому

Эта решимость проявила себя в воинской храбрости, в самоотверженном труде, в результатах народного голосования, в помощи тем, кто нуждается в поддержке, отметил в поздравлении с Новым годом председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

«Подводя итоги прошедших 12 месяцев, хочу поблагодарить всех наших сторонников, избирателей партии «Единая Россия». Единый день голосования подтвердил высокий уровень доверия партии большинства, ставшей центром притяжения для других общественно-политических сил. Это высокая ответственность, и мы сделаем всё, чтобы выполнить наказы избирателей, реализовать поддержанную вами программу. Мы сделаем все, чтобы Россия всегда была единой и сильной», - сказал он.

По словам Бориса Грызлова, новогодние праздники – это вера в лучшее и стремление поддержать друг друга добрым словом, хорошим делом.

«Эта праздничная, новогодняя энергия и надежда объединяют тех, кто рядом, и тех, кто далеко. Они помогают исполнять желания и мечты – и особенно, как все мы знаем, детские желания и мечты. И всегда хочется верить, что они помогут найти и реализовать решения самых непростых вопросов. Пусть так и будет в наступившем году. Пусть наша сплочённость, наше единство станет нерушимой гарантией безопасности и достойного будущего нашей Родины в 2023 году и на все времена», - подчеркнул председатель Высшего совета «Единой России».

Борис Грызлов также поздравил военнослужащих, которые встретят Новый год на боевом посту.

«В эти новогодние и рождественские дни самые добрые и лучшие пожелания из всех регионов страны адресованы вам, самые горячие молитвы верующих всех российских конфессий – это молитвы о вашем здоровье и благополучии. Своим мужеством и героизмом, верностью долгу и присяге вы достойно продолжаете и умножаете славу русского оружия, подвиг советского солдата-освободителя, защищаете своих родных и близких, свой родной дом, всю Россию», - резюмировал он. 

Спикер
Грызлов Борис Вячеславович
Грызлов Борис Вячеславович
Председатель Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Белоруссия, председатель Совета директоров АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

Общественная приемная