Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» и МГЕР помогли восстановить зал для единоборств в Ждановке (ДНР)

29 марта 2024, 09:10
В ближайшее время в нём начнёт работать секция самбо по партийному проекту «Zа самбо»

Со стройматериалами и оборудованием помогала партия, с ремонтом - волонтёры «Молодой Гвардии» и комиссованные бойцы.

Руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин напомнил, что «Единая Россия» открыла уже несколько школ по проекту «Zа самбо» - в Донецке, Луганске, Мариуполе. В Макеевке – школу единоборств Джеффа Монсона.

«Они успешно работают. Нас не пускают на Олимпиады, но самые сильные спортсмены – всё равно у нас, в России. Поэтому Победа будет за нами - и на фронте, и в тылу, и в спорте», - сказал Александр Сидякин. 

Как сообщил председатель МГЕР Антон Демидов, трёхкратный чемпион мира среди юниоров по самбо Илья Затылкин и заслуженный тренер России Игорь Гритчин уже провели занятия для тренеров, которые будут заниматься с детьми и подростками. 

«Будем поддерживать их, обеспечивать экипировкой, проводить мастер-классы с известными борцами. До конца года откроем ещё 9 секций самбо в новых регионах», - сказал он.

Напомним, об открытии более 10 секций по самбо в новых регионах «Молодая Гвардия Единой России» объявила на XI Съезде организации.

Спикер
Сидякин Александр Геннадьевич
Сидякин Александр Геннадьевич
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная